Береговой проезд, д. 5к1

Аренда офиса, 131 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
131 м2
Этаж
11 из 25
ОТ собственника. без комиссии для арендатора. В престижном районе на Западе Москвы в ДЦ Фили Град предлагается офисное помещение с отличным ремонтом и панорамными окнами. 2 санузла в блоке с душевой комнатой. Подземный паркинг. Гостевой паркинг. Пешая доступность от станции метро Фили и Шелепиха. Удобный доступ на Кутузовский проспект, ТТК, Шмитовский проезд, набережные Москва реки. Расстояние до ММДЦ «Москва Сити» — 2 км, до Дома Правительства- 4 км.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 290510 Размещено 20 августа 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 11 из 25
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка