Леонтьевский переулок, д. 25

    Аренда офиса, 256 м2
    Объект в архиве или сдан


    Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


    Оставить заявку на
    подбор объекта
    Площадь
    256 м2
    Этаж
    1 из 5
    Район
    Тверской
    Аренда офиса в центре Москвы
    Есть планировка как кабинетная, так и открытого, зального типа. Отделка выполнена по индивидуальному дизайну из высококачественных материалов.
    Подробнее
    Подробные характеристики
    ID 290618 Размещено 17 августа 2021 г.
    Тип объекта Офисная недвижимость Район Тверской
    Этаж 1 из 5 Кредитование Ипотека
    Тип санузла Нет
    Другие проекты LifeDeluxe
    Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
    Все новости
    Новости рынка элитной недвижимости
    Аналитика и обзоры рынка