Леонтьевский переулок, д. 25

Аренда офиса, 256 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
256 м2
Этаж
1 из 5
Район
Тверской
Аренда офиса в центре Москвы
Есть планировка как кабинетная, так и открытого, зального типа. Отделка выполнена по индивидуальному дизайну из высококачественных материалов.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 290618 Размещено 17 августа 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Тверской
Этаж 1 из 5 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка