Коровинское ш

Аренда склада, 720 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
720 м2
Этаж
3
Район
Ховрино
Сдается в аренду теплый склад на 3 этаже, общая площадь 720 кв. м. <br/>Есть 4 грузовых лифта, каждый по 5 тонн, вода, санузел, возможно снять помещение под офис, электрическая мощность по запросу, высота потолков 5.15 метра, доступ круглосуточно, въезд на территорию бесплатный.<br/>Имеется пандус, удобная погрузка и разгрузка, есть пандус, подъезд для машин больших габаритов. На территории столовая, кафе, магазин, телефония, интернет.<br/>Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, уборка территории, вывоз мусора входит в стоимость аренды. Рассмотрим разные направления бизнеса в том числе производство.<br/> Тел.: 8 965 1627555 Заур.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 293770 Размещено 23 августа 2021 г.
Тип объекта Склад Район Ховрино
Этаж 3
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка