улица Маши Порываевой, д. 34

    Аренда помещения различного назначения, 714 м2
    Объект в архиве или сдан


    Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


    Оставить заявку на
    подбор объекта
    Площадь
    714 м2
    Этаж
    1 из 28
    аренда НЕжилОГО ПОМЕЩЕНИЯ 713,9 кв.м. 1-Й этаж в Бизнес центре, метро Красные ворота, Комсомольская, 5 мин. пешком. Отдельный вход, первая линия, смешанная планировка (возможна-зальная), ремонт под банк, есть депозитарий. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Виды деятельности: рестораны, банки и т.д.
    ДЦ «Домников» полностью соответствует международным стандартам премиум-класса для офисных зданий. Оснащен пятиуровневым подземным паркингом. Многочисленные кафе и рестораны, банкоматы, магазины, аптеки, химчистка, фитнес-клуб, в сочетании с современными инженерными технологиями формируют максимально комфортную инфраструктуру.
    ДЦ «Домников» расположен в центре Москвы, в шаговой доступности от Садового кольца и станций метро «Комсомольская» и «Красные Ворота». Удобные подъездные пути обеспечиваются как со стороны 3-го Транспортного кольца, так и со стороны Садового и Бульварного колец. Он соседствует с престижными компаниями российского и иностранного рынков, медицинскими центрами, магазинами, остановками общественного транспорта, крупным транспортным узлом, объединяющим три вокзала (Ленинградский, Ярославский и Казанский), с которых курсируют аэроэкспрессы до большинства Московских аэропортов.
    Подробнее
    Подробные характеристики
    ID 295998 Размещено 24 ноября 2022 г.
    Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 28
    Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
    Есть телефон Да Охрана Да
    Другие проекты LifeDeluxe
    Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
    Все новости
    Новости рынка элитной недвижимости
    Аналитика и обзоры рынка