Хлебозаводский проезд

Аренда офиса, 300 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
300 м2
Этаж
2
Район
Нагорный
В аренду сдается офисный блок общей площадью 300 м2 на 2 этаже в БЦ класса Б+. Офис находится вблизи ст. метро Нагатинская и Коломенская, для удобства курсирует бесплатный шаттл до метро. Бизнес-центр находится в районе Нагатино-Садовники (ЮАО). Рядом ТЦ Каширский двор, сложившаяся инфраструктура. Каширское, Варшавское шоссе, Нахимовский проспект, высокая транспортная доступность Центра и Юга. Помещение готово к въезду, современная отделка, в местах общего пользования - Керамогранит. Приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование. Круглосуточная охрана, контроль доступа, видеонаблюдение, телекоммуникации — интернет, телефония.В здании БЦ есть все необходимые удобства для успешного ведения бизнеса. Тел.: 8 903 7293071 Елена Викторовна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 297378 Размещено 12 июля 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Нагорный
Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка