2-я Прядильная ул

Аренда офиса, 15 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
15 м2
Этаж
4
В аренду сдается офисный блок общей площадью 200 м2 на 4 этаже в БЦ класса Б+. Можно поделить на 15, 30, 55, 75, 130, 180 м2, обсуждаются различные варианты. Офис находится в пешей доступности от ст. метро "Измайловская". Поблизости от БЦ пролегают такие магистрали, как Щелковское шоссе, Большая Черкизовская улица. Помещение готово к въезду, современная отделка, в местах общего пользования - Керамогранит. Приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование. Круглосуточная охрана, контроль доступа, видеонаблюдение, телекоммуникации — интернет, телефония. В здании БЦ есть все необходимые удобства для успешного ведения бизнеса. Тел.: 8 903 7293071 Елена Викторовна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 297386 Размещено 12 июля 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 4
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка