Авиамоторная улица, д. 10к2

Аренда офиса, 397 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
397 м2
Этаж
11 из 17
БЦ Авиа Плаза — Бизнес-Центр класса “B+” на юго-востоке Москвы (муниципальный район «Лефортово»). Хорошая транспортная доступность: м.Авиамоторная — 2 мин. пешком, наличие поблизости ключевых городских магистралей (ТТК — 2,5 км, Шоссе Энтузиастов — 300 м). Установлены и функционируют системы вентиляции и кондиционирования, системы безопасности и охраны, проведены оптоволоконные линии связи, цифровая телефония, спутниковое телевидение. Также по 16-этажному зданию курсируют грузопассажирские лифты, что позволяет быстро добраться на нужный этаж офисного комплекса. Организован подземный паркинг на 340 м/м. Рядом рестораны и кафе, торгово-развлекательные комплексы, банки, магазины и супермаркеты.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 298070 Размещено 17 августа 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 11 из 17
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка