Зеленоград город, яблоневая аллея, д. 317к5

Аренда помещения различного назначения, 36 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
36 м2
Этаж
1 из 2
Аренда торговых павильонов от собственника.
Сдаются торговые площади в торговом комплексе по адресу: Москва, Зеленоград, 317А.
Есть павильоны с разной площадью.
Торговый комплекс находится в зоне высокой транспортной доступности. Высокий пешеходный трафик.
Также имеется доступ общественным городским транспортом. В шаговой доступности остановки автобусов.
Арендная ставка — от 800 рублей за кв. метр в месяц.
Заинтересовались? Звоните., Зеленоград г, Савелки, яблоневая аллея 317с5А, м. Комсомольская, м. Митино, м. Петровско-Разумовская, м. Пятницкое шоссе, м. Речной вокзал, м. Сходненская, м. Тушинская, сдается Торговая площадь, общ. пл. 36 кв.м., можно разбить от 18 кв.м., цоколь/2 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 298628 Размещено 15 июля 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 2
Жилая площадь 18 м2 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка