площадь Журавлва, д. 2к2

Аренда офиса, 193.7 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
193.7 м2
Этаж
6
Оперативный показ. Офисы в бизнес центре. В пешей доступности от метро Электрозаводская, Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура, парковка ( 4 000 м-м в месяц). Охраняемая территория, пропускная система. Кондиционирование, высокоскоростной интернет. Коммунальные расходы включены в стоимость( интернет и уборка дополнительно).
Подробнее
Подробные характеристики
ID 298631 Размещено 6 августа 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 6
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка