Большой Каретный пер

Аренда помещения различного назначения, 550.2 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
550.2 м2
Этаж
1
Сдаётся в аренду отдельно стоящее двухэтажное нежилое здание площадью 550.2 м2. Два отдельных входа, смешанная планировка, центральное отопление, холодная вода, канализация. Комнаты оснащены кондиционерами, есть своя парковка на 7 машин. Земля под зданием в собственности. Возможен долгосрочный договор аренды, предоставляется юридический адрес. Идеально подойдёт под медицинский центр, апарт - отель, гостиницу, банк, услуги населению, детский центр, представительский офис. Тел.: 8 926 2384797 Алексей Юрьевич.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 300858 Размещено 30 августа 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка