Варшавское шоссе, д. 26

Аренда офиса, 151 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
151 м2
Этаж
4 из 5
Предлагается офисное помещение в пятиэтажном БЦ «Варшавская Плаза». Здание имеет удобный подъезд с Варшавского шоссе. Бизнес-центр располагает гостевой парковкой и парковочной зоной для работников офиса. На территории развитая инфраструктура: сеть кафе и ресторанов, терминалы оплаты. Здание оснащено всеми необходимыми современными коммуникациями: охрана, видео-наблюдение, ресепшен, инженерные системы, оптическое волокно.
Местоположение объекта позволяет комфортно использовать городской наземный и подземный транспорт. Ближайшие станция метро: «Нагатинская».
Для организации просмотра помещений, а также для получения консультации по условиям аренды, позвоните нам. Для вас наши услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫ, их оплачивают бизнес-центры. Договор аренды вы заключаете напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 303087 Размещено 30 апреля 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Нагатинский затон
Этаж 4 из 5 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка