2-я Синичкина ул

Аренда офиса, 215.4 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
215.4 м2
Этаж
5
Район
Лефортово
Сдается офисное помещение общей площадью 215.4 кв.м. кабинетной планировки, на 5 этаже современного бизнес-центра класса Б, расположенного в 12 мин. пешком от метро Авиамоторная. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, автоматическая пожарная сигнализация, система электронного доступа, пропускная система, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, лифты. Телекоммуникации: телефон, интернет. На первом этаже бизнес-центра предусмотрена торговая галерея, имеются кафе-столовая, фитнес-клуб, в вестибюлях работает служба ресепшн. На территории организована охраняемая наземная парковка с автоматическим КПП и гостевой паркинг. Тел.: 8 925 7318881 Дарья Юрьевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 304138 Размещено 21 февраля 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Лефортово
Этаж 5
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка