Дмитровское шоссе, д. 25к1

Аренда помещения различного назначения, 415.9 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
415.9 м2
Этаж
1 из 9
Прямая аренда от собственника.Помещение на первой линии, на первом этаже с подвалом общей площадью 411,8 метров. Витрины выходят на Дмитровское шоссе. Есть парковка. Торговый зал 214,9, из которых 76 м — антресоль, подвал 115,6 м, офисные помещения 81,3 м, Отдельные 2 входа с фасада, вход служебный со двора. Люк для разгрузки в подвал. Подъемник. 30 КВТ электрическая мощность. Витрины. Удобная парковка, 8 мин пешком м. Тимирязевская. Идеально под магазин, услуги, торговлю.
Звоните. Оперативный показ., Москва г, Северный административный округ, Дмитровское шоссе 25к1, м. Тимирязевская, м. Фонвизинская, м. Петровско-Разумовская, сдается Магазин, Торговая площадь, общ. пл. 415.9 кв.м., 1/9 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 304335 Размещено 29 сентября 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Тимирязевский
Этаж 1 из 9 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка