улица Куусинена, д. 4к1

Аренда помещения различного назначения, 76 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
76 м2
Этаж
1 из 5
Прямая аренда от собственника. Сдается торговое помещение в 3 минутах ходьбы от метро Полежаевская, второй дом от метро. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Отдельный вход.
Высота потолков 3 м, электричество 10 кВт, 2 телефона МГТС. Есть вытяжка, кондиционеры.
Ранее располагался банк. Идеальное место под торговлю, магазин, услуги. Долгосрочный договор приветствуется. Оперативный показ. Звоните., Москва г, Северный административный округ, улица Куусинена 4к1, м. Полежаевская, м. Хорошевская, м. Хорошево, сдается Магазин, Торговая площадь, Банк, общ. пл. 76 кв.м., 1/5 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 304338 Размещено 29 сентября 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 5
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка