улица Большая Якиманка, д. 21

Аренда офиса, 180 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
180 м2
Этаж
2 из 5
Расположение бизнес-центра «Большая Якиманка 21» в 4 минутах от метро «Полянка» особенно удобно для тех, кто предпочитает передвигаться по городу на общественном транспорте. После реконструкции, которая состоялась в 2012 году здание особняка, 1960 года постройки, переоснастили технически и сделали более комфортным и эргономичным. Бизнес-центр относится к зданиям А-класса с современными инженерными системами и высокой степенью комфорта. Здание объекта имеет небольшие размеры. Его площадь составляет 1400 кв.м. 5-этажный бизнес-центр «Большая Якиманка 21» – образец офисного центра оптимальной высоты, когда на верхние этажи можно подняться даже по лестнице. Помещения особняка оснащены приточно-вытяжной вентиляцией и сплит-системами для поддержания микроклимата. Бизнес-центр располагает наземным паркингом.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 304377 Размещено 17 августа 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 2 из 5
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка