Калошин пер

Аренда офиса, 193 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
193 м2
Этаж
2
Предлагается в аренду офисное помещение. У метро Смоленская в Бизнес центре класса А, площадью 193 м2 на втором этаже, кабинетная планировка, с/у на этаже, кухня, ресепшн. Система кондиционирование, телефония оптико - волоконная, круглосуточная охрана, охраняемая стоянка. Предоставляется юридический адрес, прямая аренда, два машинно-место включены в стоимость аренды. Тел.: 8 977 2945051 Олеся Владимировна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 305622 Размещено 18 октября 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка