проезд Завода Серп и Молот, д. 10

Аренда офиса, 237 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
237 м2
Этаж
2 из 11
Предлагаем офис в аренду в бизнес-центре Интеграл класса «В+».
Располагается в Юго-Восточном административном округе г. Москвы, район Лефортово, в непосредственной близости от шоссе Энтузиастов и Третьего транспортного кольца. Развитая инфраструктура, многоуровневый наземный паркинг.
Новое 11-тиэтажное здание, удаленность от м. Авиамоторная -900 м, Шоссе Энтузиастов – 440 м, ТТК — 500 м, бесплатные автобусы м. Площадь Ильича, м.Римская
Помещения передаются Арендатору после ремонта, со стандартной офисной отделкой (потолок армстронг, освещение, стены окрашены в светлые тона, плиточный ковролин, стеклянные перегородки и др.), и разводкой электрических сетей.
Планировка: ресепшен, с/у, 2 open space, 2 переговорные, кабинет
Обращаем ваше внимание, что указанная ставка не включает эксплуатационные и коммунальные платежи.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 306048 Размещено 17 августа 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 2 из 11
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка