Ракетный бульвар, д. 16

Аренда офиса, 439 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
439 м2
Этаж
1 из 18
Бизнес-центр «Алексеевская Башня» — новое 18-этажное здание класса «В+», расположенное в Северо-Восточном округе Москвы.
Помещение расположено на 1м этаже, отдельный вход.
Планировка смешанная, помещение передается с готовой отделкой.
Арендаторам предоставляется парковка.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 306138 Размещено 11 октября 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 18
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка