Дубининская улица, д. 35

Аренда помещения различного назначения, 165 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
165 м2
Этаж
1 из 12
Сдается помещение свободного назначения 165 кв. м., расположенное на 1-ом этаже нежилого здания, 500 метров от Павелецкого вокзала. Отдельный вход. В помещении кабинетная планировка, возможна реконструкция помещения (4 зала, последнее фото). Кондиционирование, пожарная сигнализация, вытяжка. Выделенная мощность 20 кВт. Возможность размещения наружной рекламы. Соседние арендаторы Мята lounge и KFC. Рассмотрим любой вид деятельности, кроме общепита. Гибкие условия аренды. Прямой договор с собственником.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 308691 Размещено 18 июня 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 12
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка