1-й Новоподмосковный пер, д. 2/1

Аренда помещения различного назначения, 65.1 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
65.1 м2
Этаж
1 из 9
Метро
Войковская
Арт. 47365431 Сдается помещение свободного назначения в 4 минутах от метро Войковская. Высокие потолки 3,2 метра, витринные окна. Зальная планировка. Отдельный вход с улицы. Высокий пешеходный трафик. В доме расположены Сбербанк и Управа района. Возможно использовать под любой вид деятельности. Предоставляем арендные каникулы.
Коммунальные платежи входят в стоимость аренды. Без комиссии.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 309968 Размещено 3 сентября 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Войковский
Метро Войковская Этаж 1 из 9
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка