Ломоносовский проспект, д. 7к1

Аренда помещения различного назначения, 141.5 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
141.5 м2
Этаж
1 из 9
ЭКСКЛЮЗИВ. Ключи на руках. В стоимость аренды входя все коммунальные платежи.
Сдается нежилое помещение свободного назначения
141,5 кв.м. — холл 67 кв.м., 4-е комнаты, 2 с/узла, телефон, интернет, автономная вентиляция и централизованное кондиционирование. Первая линия домов, первый этаж. Два отдельных входа, с улицы и вход со двора. Возможное использование: представительство,офис, учебный центр, нотариально-адвокатская контора, выставка, медицинский центр, салон красоты, ресторан, кафе и другое. Помещение сдается на длительный срок.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 311820 Размещено 30 апреля 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 9
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка