Электродная улица, д. 10

Аренда офиса, 400 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
400 м2
Этаж
5
без комиссии. Бизнес центр класса B. Сдаем под офис от 400 кв.м. — 5й этаж, кабинетная система, офисная отделка, выполнен качественный ремонт, охрана, вход по пропускам, есть парковка, столовая, кафе, банкомат. От метро 7 мин пешком, от МЦК 10 мин пешком, Еще предлагаю офис 750 кв.м. и офис(кабинет) 39 кв.м. , 43 кв.м., можно 100 кв.м. Звоните, оперативно все покажем.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 311849 Размещено 16 ноября 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 5
Жилая площадь 100 м2 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет Лифт Да
Есть телефон Да
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка