Усачва улица, д. 33к1

Аренда офиса, 363 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
363 м2
Этаж
1 из 8
От собственника. Офисное помещение с современным и качественным ремонтом. В шаговой доступности от метро. Удобный съезд на ТТК. Наземный паркинг. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 311929 Размещено 29 июля 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 8
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка