Смирновская ул

Аренда склада, 418 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
418 м2
Этаж
1
Предлагается в аренду помещение свободного назначения под склад, производство общей площадью 418 кв.м. Отдельные ворота на 0 уровне. Высота потолка - 6,5 метра. Выделенная мощность - 30 кВт. В помещение на антресоли есть две комнаты, санузел. Все коммуникации, отопление. Территория закрытая находится под охраной, въезд бесплатный. У помещения парковка на 2 машины. Предоставляется юр.адрес. Тел.: 8 985 9383689 Валентин Эдуардович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 313934 Размещено 28 июня 2021 г.
Тип объекта Склад Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка