улица Намткина, д. 12

Аренда офиса, 253 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
253 м2
Этаж
6 из 25
Предлагаем аренду офиса с отделкой в бизнес-центре класса А
Здание относится к А-классу и выглядит презентабельно и современно.
Отделка помещений общего пользования объекта произведена качественными и современными материалами.
Бизнес-центр «Газойл Плаза» оснащен подземным паркингом для удобства сотрудников бизнес-центра. Юр.адрес предоставляется в рамках заключения договора аренды. Отдельно оплачивается электричество, клининг, паркинг. Стоимость 1 м/м 12000 руб/мес. Оперативный показ.
.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 315197 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 6 из 25
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка