Астраханский переулок, д. 5

Аренда магазина, 61 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
61 м2
Этаж
1
В крупном гастрономе 510м2, сдается 61м2 (с возможность увеличения площади до 150 м2). Активный пешеходный и транспортный поток. Обособленное помещение с двумя входами из зала. Высота потолков 4 метра. Два отдельных входа с зала гастронома, отдельная зона разгрузки, которую можно использовать под отдельный вход и работать круглосуточно., Москва г, Центральный административный округ, Астраханский переулок 5, м. Проспект Мира, м. Сухаревская, м. Комсомольская, сдается Кафе/Ресторан, общ. пл. 61 кв.м., 1/1 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 315207 Размещено 29 сентября 2021 г.
Тип объекта Торговля Этаж 1
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка