Промышленный проезд

Аренда офиса, 122 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
122 м2
Этаж
2
Предлагается в аренду офисное помещение расположенное на втором этаже, Административно-офисное здание. Общая площадь 122 кв.м. Поделен на зал, отдельно три кабинета. Кондиционирование сплит система. Интернет, телефония. Охраняемая огороженная территория. Пропускная система, режим работы 24/7. Парковка на территории ( оплата отдельно ). Договор прямой аренды. Просмотр в удобное для вас время по договоренности. От метро. Фили 10 минут ходьбы. Тел.: 8 915 1194578 Дмитрий Викторович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 315597 Размещено 13 декабря 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка