Бережковская наб

Аренда склада, 664 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
664 м2
Этаж
1
Сдается в аренду на первом этаже теплое производственно-складское помещение, площадью 1664 кв.м. Можно делить на 664 кв.м. и 1000 кв.м. или снять полностью 1664 кв.м.<br/>Удобная локация, от метро Киевская 5 минут транспортом, возможно заезжать на территорию с ТТК. <br/>Высота потолка 10 метров, пол ровный-антипыль, несколько отдельных ворот, огороженная, охраняемая территория, доступ 24 часа, въезд и парковка бесплатная. Развитая инфраструктура: офисы, телекоммуникации, кафе, столовая, магазины. Прямая аренда, юридический адрес предоставляется. Хорошо подойдет под теплый склад, склад - интернет магазин, производство, автосервис, детейлинг итд.<br/> Тел.: 8 965 1627555 Заур.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 316226 Размещено 9 августа 2021 г.
Тип объекта Склад Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка