Большая Андроньевская ул

Аренда офиса, 163.2 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
163.2 м2
Этаж
7
Предлагается в аренду офисное помещение, Бизнес центр Б класса. Общая площадь 163.2 кв.м. 7 этаж. Планировка: просторный холл для респшен, 7 кабинетов. Кондиционирование в каждом кабинете, сплит система. В здании охрана, пропускная система. В бизнес центре работает кафе с бизнес ланчами, кофе с собой, нотариус, магазин, кальянная. Заключается прямой договор аренды. Парковка на территории ( оплата отдельно) <br/> Тел.: 8 915 1194578 Дмитрий Викторович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 316235 Размещено 5 июля 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 7
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка