улица Годовикова, д. 2

Аренда магазина, 442 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
442 м2
Этаж
1 из 8
Прямая аренда от собственника. Торговое помещение с витринным остеклением в 700 м от м.Алексеевская. Мощность 100 квт, есть вентиляция и вытяжка.
Идеально подойдет под торговлю, кафе, услуги, общепит., Москва г, Северо-Восточный административный округ, улица Годовикова 2, м. Алексеевская, м. Рижская, м. Марьина роща, сдается Предприятие питания, Торговая площадь, Кафе/Ресторан, общ. пл. 442 кв.м., 1/8 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 316292 Размещено 29 сентября 2021 г.
Тип объекта Торговля Район Алексеевский
Этаж 1 из 8 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка