Подольск город, городской округ Подольск, Рабочая улица, д. 4

    Аренда помещения различного назначения, 200 м2
    Объект в архиве или сдан


    Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


    Оставить заявку на
    подбор объекта
    Площадь
    200 м2
    Этаж
    2
    Торговый центр Авеню. Торговое помещение 200 м2 на 2-ом этаже в аренду. Есть возможность выделить меньшие площади (130, 60 и 75 )
    Панорамное остекление. Прямоугольной формы рядом со входом. Вытяжка, вода, канализация, электричество — есть. Предложение без комиссии. ТЦ «Авеню» располагается в стилобатной части современного многоэтажного жилого дома, расположенного в центре города Подольск, на пересечении основных транспортных магистралей и в шаговой доступности от железнодорожной станции, связывающей Подольск с Москвой.
    Высокий пешеходный трафик и отличные рекламные возможности. Собственная гостевая парковка.
    Подробнее
    Подробные характеристики
    ID 316853 Размещено 19 ноября 2021 г.
    Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 2
    Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
    Другие проекты LifeDeluxe
    Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
    Все новости
    Новости рынка элитной недвижимости
    Аналитика и обзоры рынка