Подсосенский переулок, д. 17

Аренда помещения различного назначения, 10 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
10 м2
Этаж
1 из 2
Аренда помещения 10 кв. м. на первом этаже с отдельным входом со двора
Кондиционер. Санузел отдельный. Возможна аренда со складскими помещениями.
Здание расположено на первой линии Подсосенского переулка. Станция метро Курская и Курский вокзал в 500 м. Презентабельный двухэтажный особняк. На первом этаже расположена клиника «Здоровье». На втором этаже студия перманентного макияжа.
Помещение подходит под косметологический кабинет, маникюрный салон, кабинет визажиста и другие направления индустрии красоты. Также возможно размещение мастерской по ремонту обуви и одежды, пункта выдачи, интернет-магазина, пункта химчистки и др.
В ближайшем окружении жилой массив бизнес класса.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 316877 Размещено 1 сентября 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 2
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка