1-я улица Ямского Поля, д. 17к12

Аренда офиса, 50 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
50 м2
Этаж
1 из 4
Бизнес центр — ВПЕРЕД—Комфорт класса В+.
Имеются разные площади — подберем под Вас.
Удобное расположение. Транспортная доступность, несколько станций метро. 24/7.
Тут вы можете выбрать офис на любой вкус.
Охраняемый наземный паркинг. (гостевая бесплатно)
НДС и Коммунальные платежи включены.
Юридический адрес в подарок.
, Москва г, Беговой, 1-я улица Ямского Поля 17к12, м. Белорусская, м. Савеловская, сдается Офис, Нежилое помещение, Бизнес-центр, Турфирма, Учеб. цели, общ. пл. 50 кв.м., 1/4 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 317087 Размещено 19 июня 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 4
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да Есть телефон Да
Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка