Гашека ул

Аренда офиса, 934 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
934 м2
Этаж
2
В долгосрочную аренду от 3-х лет сдаётся офисный блок смешанной планировки, общей площадью 934 м2 с качественным ремонтом. Располагается на 2-ом этаже БЦ класса А, на пересечении Садового кольца и Тверской улицы. Удобная транспортная развязка, 6 минут пешком от м. Маяковская. Функциональный заезд к входной группе здания для посадки и высадки пассажиров.<br/>В здании 6 скоростных пассажирских лифтов OTIS, 2 лифта паркинга,1 грузовой лифт, Оптоволоконная связь, операторы: Вымпелком, Мегафон, МТС, О1, Телеком.<br/>Парковка 27600 руб./м.м в месяц с НДС.<br/>Просмотр в будние дни по предварительной договорённости. Тел.: 8 985 2506622 Владимир Александрович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 319267 Размещено 29 ноября 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка