Ленинградский пр., д. 37 к. 14

    Аренда офиса, 470 м2
    Объект в архиве или сдан


    Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


    Оставить заявку на
    подбор объекта
    Площадь
    470 м2
    Этаж
    3 из 10
    Метро
    Динамо
    Аренда офисов в бизнес-центре класса В+.
    Расположение: Москва, САО, Ленинградский пр., д. 37 к. 14.
    Станции метро в пешей доступности: Динамо, Аэропорт, ЦСКА.
    Коммерческие площади сдаются от собственника. 0% переплат.
    Возможно обсуждение арендной ставки.
    Актуальные площади: 470 м2, 656 м2, 953 м2, 978 м2
    Арендная ставка: от 26 040 руб/м2 год.
    Планировка: Кабинеты
    Ремонт помещения: Помещение полностью готово для въезда.Телекоммуникации: интернет, wi-fi, мини-АТС, телефонная линия.
    Инфраструктура поблизости: Рестораны, Кафе, Столовая, Конференц-зал, Банки, Банкоматы, Аптеки, Мини-маркеты.
    Этажность: 10 эт.
    Лифты: есть
    Кондиционирование: Центральное
    Вентиляция: Приточно-вытяжная
    Высота потолков: 3.2 м.
    Год постройки: 2003 г.
    Паркинг: наземный открытый на 30 машиномест.
    Контроль доступа в здание, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения всего комплекса и прилегающей территории, здание оснащено автоматической системой пожарной защиты с детекторами дыма.
    Бизнес-центр оснащен высококачественным новым оборудованием.
    Коммерческая недвижимость занимает выгодное расположение с точки зрения транспортной доступности.
    Поблизости пролегают крупные транспортные магистрали. Это создает хорошую доступность для автомобилистов.
    Большой выбор мест, где можно позавтракать, пообедать и провести бизнес-встречу.
    Аренда коммерческой недвижимости осуществляется напрямую от собственника, то есть без комиссии. По вопросам цены, метража и пр. вопросах, возникающих на тему помещения, можете обращаться по телефону, указанному выше.
    Подробнее
    Подробные характеристики
    ID 321050 Размещено 12 июня 2021 г.
    Тип объекта Офисная недвижимость Метро Динамо
    Этаж 3 из 10 Год постройки 2003
    Вид сделки Отделка Отличное
    Электричество Да Отопление Да
    Лифт Да Канализация Да
    Водопровод Да
    Другие проекты LifeDeluxe
    Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
    Все новости
    Новости рынка элитной недвижимости
    Аналитика и обзоры рынка