Генерала Белова ул

Аренда помещения различного назначения, 81.5 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
81.5 м2
Этаж
1
Аренда помещения свободного назначения площадью 81.5 м2 рядом со входом в Пятёрочку в 7 мин. пешком от м. Домодедовская на 1-ом этаже 25-этажного жилого дома в районе плотной многоэтажной жилой застройки. Отдельный вход с улицы в 15 метрах от входа в Пятёрочку, витринные окна, эл. мощность 16 кВт. Подойдёт под салон красоты, студию маникюра, парикмахерскую, нотариальную контору, юридические услуги, банк, офис, клиентский офис, магазин, хозтовары, товары для дома, детские товары, аптеку, оптику, цветы, кафе, кофейню, пункт вывоза интернет-заказов и др. Тел.: 8 915 2998455 Сергей Есин.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 402480 Размещено 29 июня 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка