Большой Харитоньевский переулок, д. 24к2

Аренда офиса, 450 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
450 м2
Этаж
2
Сдается в аренду помещение под офис, представительство на первой линии, в центре Москвы, на втором этаже особняка. КЛАСС B+. Удобный выезд на Садовое кольцо.
Здание после реконструкции, с ремонтом в стиле классицизма.
Приточная вентиляция,вытяжная вентиляция,кондиционирование,система электроснабжения, система холодного и горячего водоснабжения,канализация, система отопления, система пожаротушения, система автоматической пожарной сигнализации.
Звоните. оперативный показ.
, Москва г, Центральный административный округ, Большой Харитоньевский переулок 24с2, м. Красные ворота, м. Чистые пруды, м. Тургеневская, сдается Офис, общ. пл. 450 кв.м., 2/2 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 402514 Размещено 5 ноября 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 2
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка