Жилой дом ApartVille Fitness & Spa Resort (Дмитровское шоссе, 81)

Проект бизнес-класса ApartVille Fitness & Spa Resort от компании Glincom построен в 2019 году и представляет собой гибрид из отеля и 44 таухнаусов на территории складского комплекса. Восьмиэтажный отель рассчитан на 127 апартаментов, которые отличаются свободными планировками. Размеры помещений составляют от 34 до 90 кв.м. Площади квартир в таунхаусах составляют от 110 до 287 кв. м, потолки достигают 4,5 метров. Покупатели получают жилье без отделки.  

Первые уровни отеля отданы под торгово-развлекательные объекты: здесь открыты рестораны и супермаркеты, службы быта, офисы банков и прочее. Изюминкой проекта является собственный фитнесс-клуб, в котором есть также бассейн длиной 25 метров на 5 дорожек. Резиденты ApartVille Fitness & Spa Resort могут пользоваться услугами, которые предоставляют  ресепшн, консьержи, специалисты по клинингу и т.д. Комплекс находится под охраной и круглосуточным наблюдением. 

Ближайшая станция метро «Владыкино» находится в 3,5 км от проекта. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Район Западное Дегунино
Метро Владыкино
Адрес Дмитровское шоссе, 81
Год завершения строительства 2019
Застройщик Glincom
Отделка Без отделки
Количество квартир 127
Количество м/м 199
Этажность 8
Парковка придомовая
Охрана есть

Подробная информация о доме
найдено 1 предложения
Квартиры в «ApartVille Fitness & Spa Resort»
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка