Жилой дом Art Residence (Арт Резиденс) (улица 3-я Ямского Поля, 9)

Элитный проект Art Residence от девелопера Stone hedge построен в 2017 году неподалеку от Тверской улицы. В составе комплекса 8 малоэтажных корпусов совокупно на 257 квартир с тремя вариантами отделки: чистовой, черновой и предчистовой. В проекте использовано несколько архитектурных стилей, что придает ему ощущение динамики европейских городов. 

Апартаменты различной величины от 41 до 135 квадратных метров, таунхаусы с собственной придомовой территорией позволяют найти жилье, которое нужно именно вам. Большое внимание в проекте уделено безопасности жильцов: доступ на территорию осуществляется через КПП, вход в здание возможент только с использованием магнитной карты. В квартале создана консьерж-служба, которая готова решить любые повседневные бытовые задачи. 

Комплекс находится в 10 минутах пешком от станции метро «Белорусская».

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Район Беговой
Метро Белорусская
Адрес улица 3-я Ямского Поля, 9
Год завершения строительства 2017
Застройщик STONE HEDGE
Отделка Хорошее
Количество квартир 257
Этажность 4-6
Парковка придомовая
Охрана есть

Подробная информация о доме
найдено 2 предложения
Квартиры в «Art Residence (Арт Резиденс)»
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка