Жилой дом BALCHUG RESIDENCE (Балчуг Резиденс) (Садовническая улица, 29)

Элитный ЖК Balchug Residence от компании «ИНТЕКО» был построен в 2017 году на острове Балчуг. До Кремля всего 800 метров. Архитектурный проект принадлежит известному мастеру Хади Тегерани. Комплекс включает в себя 105 апартаментов, а также здания администрации, гостиницы, культурно-досуговые заведения, офисы, которые расположены в стилобате ЖК. Подземный паркинг в два уровня вмещает 194 автомобиля и 48 мест для велосипедов и мотоциклов.

Фасады ЖК в классическом стиле облицованы натуральным камнем, керамогранитом и штукатуркой. Покупателям доступны апартаменты размерами от 57 до 221 кв. м. Несмотря на то, что юниты продаются без отделки, в них установлены входные двери, окна, системы отопления. На первом ярусе предлагаются эксклюзивные апартаменты с отдельным входом. Комплекс круглосуточно охраняется. Изюминкой проекта являются 12 панорамных лифтов.

До ближайшей станции метро «Новокузнецкая» 15 минут пешего хода. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Район Замоскворечье
Метро Новокузнецкая
Адрес Садовническая улица, 29
Год завершения строительства 2017
Застройщик ИНТЕКО
Отделка Черн. отделка
Количество квартир 105
Количество м/м 194
Этажность 4-5
Парковка подземная

Подробная информация о доме
найдено 5 предложения
Квартиры в «BALCHUG RESIDENCE (Балчуг Резиденс)»
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка