Жилой дом BALCHUG VIEWPOINT (Балчуг Вьюпоинт) (Садовническая наб., 7)

+7 (812) 5011234

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс элит-класса BALCHUG VIEWPOINT (Балчуг Вьюпоинт) строится группой компаний «Интеко» в районе Замоскворечье ЦАО Москвы на Садовнической набережной (владения 3-7) на участке в 1 га и будет представлять собой 9-этажный многофункциональный апарт-комплекс. Рядом с комплексом проходят две набережные – Раушская и Котельническая. До Садового кольца ехать всего 2 км. Неподалеку от ЖК Balchug Viewpoint находятся выезды на Большой Устьинский и на Большой Москворецкий мосты.

Инфраструктура

На первом уровне ЖК Balchug Viewpoint расположены административные и офисные помещения, а также кафе. Под ними находится подземный двухуровневый паркинг на 155 мест для автомобилей и 11 для велосипедов. Паркинг оснащен современными системами охраны и видеонаблюдения, спуститься туда можно и на лифте. Во дворе комплекса застройщик обещает провести озеленение: засеять газоны и высадить деревья. Кроме того, предусмотрены сервисные услуги управляющей компании для обитателей апартаментов. ЖК «Балчуг Вьюпоинт» строится в местности, которую называют «Золотым островом». Эта местность является районом исторической застройки. Неподалеку отсюда расположены детский сад, театр студии ИРТ, Георгиевская и Никольская церкви, а совсем близко – бизнес-центры «Балчуг Плаза», «Кристалл Плаза», Сentral City Tower, а также торговый центр «Аркадия». Буквально в 700 м от ЖК Balchug Viewpoint находится Московский Кремль, в пешей доступности еще множество достопримечательностей столицы.

Надежность застройщика

Застройщиком ЖК «Балчуг Вьюпоинт» является компания «Интеко», созданная еще в 1989 году и в 90-х годах весьма активно вошедшая на российский девелоперский рынок. «Интеко» – это многопрофильная строительная компания, за многие годы своей деятельности в качестве застройщика заработала репутацию новатора, используя самые разные инновации, не забывая про лучшие традиции отечественного строительства. Строящиеся «Интеко» «авангардные» проекты зачастую становятся для городов настоящим украшением и нацелены на социальную ответственность и экологичность. Как заявляют в «Интеко» в компании ценят качество, профессионализм, инновационность и оперативность. Как подрядчику «Интеко» интересны не только «элитные» новостройки – сегодня компания плотно трудится над демократизацией самого смысла понятия «элитное жилье», развивая инфраструктуру во всех проектах.

Архитектура

ЖК Balchug Viewpoint – это 4-6-тиэтажное монолитно-кирпичное здание в виде замкнутого многоугольника, имеющее благоустроенный внутренний двор. Архитектурный проект комплекса разработан под руководством Ю. П. Журавлева в бюро «БРТ РУС». В отделке фасадов применяется камень и металл, используется большая площадь остекления. Всего в ЖК «Балчуг Вьюпоинт» предусмотрено 166 апарт-резиденций свободной планировки площадью от 53 до 259 кв. м. В некоторых из них кухня объединена с гостиной, имеются гардеробные. Из 9 этажей здания последний будет техническим. Под апартаменты отводится 12 000 кв. м, под нежилые помещения – 2 000 кв. м. Внутреннее пространство комплекса будет поделено на 4 атриума. Все этажи совместят с зимними садами. Подземные этажи помимо паркинга вместят техпомещения.

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Строится
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Район Замоскворечье
Метро Новокузнецкая
Адрес Садовническая наб., 7
Год завершения строительства 2017
Застройщик ИНТЕКО
Количество м/м 155
Этажность 6
Договор ДДУ, 214 ФЗ

Подробная информация о доме
Информация о застройщике
найдено 1 предложения
Квартиры в «BALCHUG VIEWPOINT (Балчуг Вьюпоинт)»
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка