Жилой дом Bunin (ул. Плющиха, 37/21)

Элитный клубный дом Bunin от компании Vesper построен в 2019 году на Плющихе. Проект представляет собой реновированный доходный дом 1903 года постройки. Концепцию для апарт-комплекса разработало бюро «Цимайло, Ляшенко и Партнеры». Благодаря задумкем архитекторов были сохранены исторические фасады здания в стиле неомодерн. 

Дом высотой в шесть этажей включает 29 квартир, в составе комплекса есть подземный паркинг на 39 машиномест. Жилье собственники получают с чистовой отделкой, в палитре предложения есть в том числе варианты с террасами. Расположение дома позволяет жителям любоваться рекой. 

Размеры апартаментов составляют от 65 до 255 кв. м, потолки минимум от 3,4 м. Некоторые номера обладают французскими балконами, на верхних этажах находятся три пентхауса с террасами. Размеры пентхаусов от 260 до 310 кв. м, потолки шестиметровые. На первых этажах расположены коммерческие помещения со входом с улицы. 

До ближайшей станции метро «Смоленская» 14 минут пешим ходом. 

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Москва
Район Хамовники
Метро Смоленская (Филевская линия)
Адрес ул. Плющиха, 37/21
Год завершения строительства 2019
Застройщик Vesper
Отделка Отделка
Количество квартир 29
Количество м/м 39
Этажность 6
Парковка Подземная парковка, открытая парковка
Охрана Служба охраны

Подробная информация о доме
найдено 1 предложения
Квартиры в «Bunin»
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка