Жилой дом Chekhov (Чехов) (улица Малая Дмитровка, 18Ас3)

Жилой комплекс элит-класса Chekhov от компании Vesper построен в 2016 по проекту именитого бюро «Цимайло, Ляшенко и Партнеры». Это компактный клубный дом в 4 этажа всего на 10 квартир. Их размеры составляют от 133 до  283 кв. метров. В составе доме есть в том числе и пентхаус с террасой: он находится на последнем этаже здания. Главная особенность проекта – отдельный выход в сад «Эрмитаж», с которым граничит жилой комплекс.

Проект появился на Малой Дмитровке, идеально вписавшись в окружение из многочисленных достопримечательностей. В доме высокие потолки от 3,3 до 3,6 метров. Жилье продается с качественной отделкой,  все коммуникации в квартирах проведены. 

Авторы дома уделили особое внимание его внешней отделке: у комплекса вентилируемые фасады, облицовка выполнена камнем и бронзой. В холлах дизайнерская отделка. Инфраструктура на высшем уровне: есть двухуровневая подземная парковка на 15 автомобилей, бесшумный скоростной лифт, многоуровневая система очистки воды и прочее. Комплекс охраняется собственной службой безопасности, ЖК огорожен по периметру. 

До ближайшей станции метро «Чеховская» несколько минут пешком. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Район Тверской
Метро Чеховская
Адрес улица Малая Дмитровка, 18Ас3
Год завершения строительства 2016
Застройщик VESPER
Отделка Отделка
Количество квартир 10
Количество м/м 15
Этажность 4
Парковка подземная
Охрана есть

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка