Жилой дом Чертаново Северное, микрорайон 7Б (Варшавское шоссе)

Расположение, транспортная доступность

Две 17-этажные башни жилого комплекса «Чертаново Северное, микрорайон 7Б» построены по заказу Управления делами Президента РФ в районе домов 118 и 122 по Варшавскому шоссе. Угловая часть микрорайона вплотную примыкает к Битцевскому лесу, что, с одной стороны, обещает отличный вид, а с другой – гарантирует хорошую экологию жилья. Рядом находятся природные водоемы – река Водянка и Чертановка, Большой Чертановский пруд. До ЖК можно легко добраться на городском транспорте (автобусы 624 или 168 до остановки «Северное Чертаново») или пешком от метро «Чертановская» или «Южная» серой ветки. Расстояние до метро около 2,5 км (около 20 минут прогулочным шагом). Автомобилисты оценят удобный подъезд с Варшавского или Симферопольского шоссе. До МКАД от дома можно доехать за 15 минут, до Третьего Транспортного Кольца – за 10.

Инфраструктура

В микрорайоне сложилась хорошая инфраструктура – все необходимое можно найти в радиусе пяти минут от дома. Здесь есть несколько школ (ближайшая – лицей №1158), детские сады, магазины «Дикси», «Магнолия» и «Пятерочка», кинотеатр «Формула Кино», спортивный центр «Чертаново», конно-спортивный центр «Битца» с ипподромом, торгово-развлекательный центр «Авентура». Через дорогу начинается второй по величине парк города – Битцевский лес. Первый этаж жилого комплекса будет отдан под коммерческие территории. Новые магазины и кафе сделают ЖК еще более автономным, значительно уменьшив потребность жильцов в дальних поездках за покупками. Внутренний двор благоустроен и закрыт для сквозного проезда. Здесь для семейного отдыха предусмотрены детские игровые площадки, проведено грамотное озеленение. Жильцам предоставляется 302 парковочных места в подземном паркинге, для гостей отведено 116 мест.

Надежность застройщика

Компания ООО «Ваш Выбор» уже более 10 лет вкладывает частные и корпоративные инвестиции в проекты недвижимости. В качестве застройщика «Ваш Выбор» занимается возведением качественных жилых зданий в Москве и в других городах России, акцентируя свое внимание на комфорте будущего жилья, его экологичности и доступности. Компания внедряет в строительство современные технологические и дизайнерские наработки, стараясь выполнить каждый проект добротно и ответственно. «Ваш Выбор» гордится тем, что, работая с 2005 года, даже в самые неблагополучные времена кризисов сохранил свою репутацию кристально чистой, не заставил сомневаться в себе ни инвесторов, ни будущих жильцов своих домов. Компания внимательно относится к срокам сдачи своих объектов и к их будущему обслуживанию.

Архитектура

Панельные 17-этажные башни с разноцветными нарядными фасадами, объединенные на уровне первого этажа монолитным стилобатом, построены по типовому проекту серии П3МК «Флагман». В общей средней части откроются магазины, аптеки и уютные кафе. Дом рассчитан на 320 одно- и двухкомнатных квартир самых разных планировок, с метражом от 40 до 85 кв.м. Просторные светлые квартиры с большими кухнями и окнами, выходящими на Битцевский парк, создают ощущение загородного комфорта. Высота потолков – 2,7 метров. Сдаются застройщиком квартиры без отделки. Проведено остекление окон алюминиевым профилем и лоджий в одно стекло, установлены радиаторы с экранами, разведена электрика до розеток и выключателей. Работают скоростные пассажирский и грузовой лифты.
Статус строительства Построен
Тип здания Панельный
Регион Москва
Адрес Варшавское шоссе
Год завершения строительства 2015
Застройщик ВАШ ВЫБОР
Этажность 17
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка