Жилой дом Дом на Хлебном (Хлебный переулок, 19)

+7 (495) 7958519

Элитный жилой комплекс «Дом на Хлебном» от Группы ВТБ построен в 2019 году в одноименном переулке. ЖК представляет собой реконструкцию дома 1913 года постройки архитектора Ольгерда Пиотровича. Шестиэтажный кирпичный дом в неоклассическом стиле является объектом культурного наследия. 

В ЖК всего 14 квартир размерами от 105 до 270 кв. м, а также  два пентхауса площадями 350 и 364 кв. м с отделкой. Пентхаусы оснащены террасами, которые ведут на кровлю. Часть гостиных имеют эркеры и окна на две или три стороны света. Потолки в помещениях четырехметровые. 

Проект оснащен современной инженерией, включая лифты. Прачечная и кладовые расположены в цоколе. В холле к услугам жильцов всегда есть консьержи, горничные и водители. В доме установлена система видеонаблюдения. На первом этаже есть общая гостиная для деловых встреч.

До ближайшей станции метро «Арбатская» 10 минут пешим ходом. 

Официальный сайт: https://hleb-dom.ru/

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Район Арбат
Метро Арбатская (Филевская линия)
Адрес Хлебный переулок, 19
Год завершения строительства 2019
Застройщик Группа ВТБ
Отделка Отделка
Количество квартир 16
Этажность 7
Парковка нет
Охрана есть

Подробная информация о доме
Информация о застройщике
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка