Жилой дом Дом на Тишинке (Средний Тишинский пер., д.5-7)

+7 (495) 1546822

Элитный жилой комплекс  «Дом на Тишинке» от компании «Донстрой» возводится в Пресненском районе Москвы.  Комплекс включает в себя два кирпично-монолитных 18-этажный здания, объединенных стилобатом. Корпуса рассчитанны на 143 квартир. Также в ЖК есть подземный паркинг на 287 автомобилей. Архитектурный проект жилого комплекса принадлежит московскому архитектору Павлу Андрееву.

В палитре предложения квартиры различного метража и планировок, некоторые квартиры имеют террасы. Два пентхауса с каминами и патио располагаются на последнем этаже. Площади жилья составляют от 87 до 496,8 кв. м, высота потолков варьируется от 3,2 до 3,8 метров в зависимости от этажа. 

Лобби элитного комплекса включает библиотеку, гостиную с камином. Высота потолков в холле достигает 7 метров. Лифты устанавливаются в каждой секции: с помощью них в том числе можно добраться до двухуровневого подземного паркинга.  Тут же находятся кладовые.

Внутренняя инфраструктура комплекса расположена в стилобатной части проекта: здесь откроется кафе-ресторан, фитнес-клуб с 25-метровым бассейном и детский сад на 80 воспитанников.  

Особое внимание в комплексе уделено безопасности: круглосуточную вахту несут сотрудники охраны и консьержи, территория находится под наблюдением, осуществляется контроль доступа. 

Рядом располагается театр Моссовета, театр Еромолаевой, театр Станиславского, КЗ Чайковского, около 2 км до Дома Правительства и около 4 км до Москва-Сити.
 

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Строится
Регион Москва
Район Пресненский
Метро Белорусская
Адрес Средний Тишинский пер., д.5-7
Год завершения строительства 2 кв. 2021 г.
Количество квартир 142
Количество м/м 287
Этажность 18
Информация о застройщике
+7 (495) 1546822
Донстрой
119590, Москва, ул. Мосфильмовская, д. 70
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка