Жилой дом Дом в Мневниках (улица Демьяна Бедного, 15)

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом в Мневниках» – это односекционный монолитно-кирпичный дом с фасадом, оформленным в бежево-шоколадных тонах. Здание высотой 9-16 этажей относится к бизнес-классу.

На расстоянии около одного километра от новостройки находится станция метро «Хорошево». До Третьего транспортного кольца от комплекса 4,5 километра. Рядом проходят: проспект Маршала Жукова, Звенигородское и Хорошёвское шоссе. В районе прекрасно развит городской транспорт – здесь ходит много автобусов и маршрутных такси, на которых можно доехать до нескольких районов Москвы.

Инфраструктура

В непосредственной близости от «Дома в Мневниках»: лицей №1560, две гимназии, Московский технический университет связи, несколько сетевых популярных супермаркетов, универсам «Полушка», гипермаркет «Седьмой континент», торгово-развлекательный центр «Хорошо!», отделение Сбербанка, дворец творчества «Хорошёво», музей «Самоцветы», Управа Хорошевского района, спорткомплекс «Серебряный».

За десять минут можно доехать до «Авиапарка», гипермаркетов «Ашан» и «ОБИ», домашней арены футбольного клуба «ЦСКА», ледового дворца ЦСКА, многофункционального комплекса «Мегаспорт» на Ходынском поле.

Экологическая ситуация в месте расположения «Дома в Мневниках» удовлетворительная. Недалеко расположена набережная реки Москва, парк «Берёзовая роща», а также популярный у москвичей лес «Серебряный бор» с озёрами Круглое и Бездонное. В близлежащем районе Щукино находится несколько лесопарковых зон.

Надёжность застройщика

В качестве девелопера при строительстве «Дома в Мневниках» выступила московская компания «Лидер Инвест», входящая в состав финансово-промышленной группы «Система».

Основное направление деятельности предприятия – реализация уникальных авторских архитектурных проектов и строительство разноформатной жилой (от класса «комфорт» до класса «делюкс») и коммерческой недвижимости.

За годы работы в портфолио компании «Лидер Инвест» собралось множество реализованных значимых для города проектов – комплекс апартаментов «Резиденция на Покровском бульваре», «Клубный дом на Серпуховском Валу», «Клубный дом на Сретенке», клубный дом «Резиденция на Всеволожском», жилые комплексы («Дом на Изумрудной», «Дом на Рогожском Валу», «Дом на Самаринской», «Дом на Нагатинской»), бизнес-центр «Декарт» и ряд других объектов.

Проект «Дома в Мневниках» был разработан архитектурным бюро «Сергей Киселёв и Партнеры». В качестве генерального подрядчика в этом проекте выступила компания ООО «Домстрой-Развитие».

Архитектура

В «Доме в Мневниках» к продаже представлено 98 квартир свободной планировки с количеством комнат от одной до пяти, площадью от 34  кв. метров до 89 кв. метров и потолками, высота которых варьируется от 330 см до 480 см. Все квартиры продаются с минимальной отделкой, с застеклёнными балконами, двухкамерными стеклопакетами и другими опциями.

В квартирах на последнем этаже возможна установка каминов. В доме есть собственный тепловой пункт, автономно обеспечивающий жильцов отоплением и горячей водой.

На первом этаже здания располагаются коммерческие и офисные помещения. Работают два лифта. К услугам жителей – двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 98 автомобилей. Рядом с домом застройщик расположил гостевую парковку, игровой комплекс для детей, разбил цветники и газоны.

Территория «Дома в Мневниках» закрыта для посторонних и находится под круглосуточной охраной собственной службы безопасности. Въезд на территорию осуществляется через КПП.

Статус строительства Строится
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Адрес улица Демьяна Бедного, 15
Год завершения строительства 2018
Застройщик Лидер-Инвест
Этажность 9-16

Подробная информация о доме
Год постройки
2017
Тип дома
Многоквартирный дом
Капфонд
Не определен
Этажность
16
Количество подъездов
1
Общая площадь
11 892,80 м2
Жилая площадь
5 566,90 м2
Нежилая площадь
2 207,00 м2
Площадь земельного участка
4 118,90 м2
Площадь парковки
Не заполнено м2
Детская площадка
Имеется
Спортивная площадка
Имеется
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка