Жилой дом Двинцев, 14 (улица Двинцев, 14)

1. Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Двинцев,14» — это дом бизнес-класса из семи этажей, расположенный на северо-востоке столицы в районе Марьина Роща, на улице Двинцев, рядом с театром «Сатирикон» и другими достопримечательностями. Комплекс обладает отличной транспортной доступностью — за 10 минут от него можно дойти до станций метро «Марьина Роща» и «Савеловская». Совсем рядом (в нескольких сотнях метров), находится крупная транспортная магистраль — улица Сущёвский вал, по которой проходит большое количество транспорта (маршрутные такси, автобусы, троллейбусы), позволяющего быстро добраться до центра столицы. Поблизости имеются также железнодорожная станция «Станколит» и Савёловский вокзал. У жителей комплекса не возникнет проблем с тем, чтобы добраться от дома в любой район Москвы.

2. Инфраструктура

Жилой комплекс «Двинцев,14» находится в очень выгодном с точки зрения наличия магазинов и необходимых организаций месте. Его окружает отличная социально-торговая инфраструктура: частные и государственные детские сады, школы, центр детского творчества, гипермаркет Metro, торговые центры «Райкин плаза», «Капитолий» и «Бутырский», торговый комплекс «Савёловский», детский торговый центр «Совёнок», супермаркет, «Магнит», многочисленные магазины формата «у дома», бизнес-центр «Двинцев» и т. д. Ещё больше здесь всевозможных культурно-образовательных достопримечательностей (например, популярный театр «Сатирикон» находится в нескольких минутах ходьбы от комплекса). Поблизости также располагаются Всероссийский выставочный центр, Останкинская телебашня, известная скульптура «Рабочий и колхозница», усадьба Шереметьевых, центральный музей вооруженных сил, школа графического дизайна, Высшая школа сценических искусств, издательство «Просвещение», Еврейский музей и центр толерантности, Музей вооруженных сил и т. д. Спортивная инфраструктура представлена Дворцом Спортом МИИТ и стадионом «Автомобилист». Достаточно быстро отсюда можно добраться и до спорткомплекса «Олимпийский». Одно из главных преимуществ комплекса — близость природной инфраструктуры. Недалеко от комплекса находятся два парка, Ботанический сад, национальный парк Лосиный остров и т. д. Это настоящие оазисы чистого, свежего воздуха в крупном, загазованном мегаполисе, и обитателям ЖК «Двинцев,14» не придётся тратить слишком много времени для того, чтобы до них добраться.

3. Надёжность застройщика

Жилой комплекс «Двинцев,14» — это проект компании MR Group, которая специализируется на возведении жилой и коммерческой недвижимости в Сочи, Москве и области. На счету компании реализация множества крупных проектов (жилые комплексы «Пресня Сити»», «Фили Град», «Царская площадь», индустриальный парк «Ступино Квадрат», бизнес-центр Danilov Plaza, жилой комплекс «Королевский парк» в Сочи и т. д.). Это очень сильный и надёжный застройщик, являющийся обладателем многих престижных премий.

4. Архитектура

Жилой комплекс «Двинцев,14» представляет собой семиэтажное элитное здание с подземной парковкой и квартирами площадью от 37 кв. метров до 65 кв. метров. Высота потолков в апартаментах — 310 см. Квартиры продаются без внутренней отделки, но все необходимые коммуникации присутствуют. В каждой квартире имеются балконы с панорамным остеклением. Первый этаж дома (в котором размещаются кафе и рестораны) выполнен из керамического гранита, а остальные шесть этажей — из композитного материала Alucobond. Выполненная по уникальному архитектурному проекту, новостройка выглядит очень стильно, дорого и современно, выгодно выделяясь на фоне однотипных, «конвейерных» новостроек. Всё это подчёркивает статусность и финансовую обеспеченность его обитателей. Рядом с домом обустроены детские игровые площадки. За безопасность отвечает система видеонаблюдения.
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Адрес улица Двинцев, 14
Год завершения строительства 2016
Застройщик MR Group
Этажность 7

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка