Жилой дом Golden Mile private residences (Золотая миля) (улица Остоженка, 9/14)

Элитный жилой комплекс «Золотая Миля» построен в 2018 году в историческом центре столицы на Остоженке, 9/14.  Это шестиэтажный клубный дом на 14 апартаментов и 2 пентхауса с самой современной инженерией и техническим оснащением. Первые два уровня отданы под коммерцию, подземная парковка в два уровня рассчитана на 29 машиномест.

Площадь юнитов составляет от 125 до 417 кв. м, высота потолков от 3,6 до 4,2 м. В проекте благоустроенная придомовая территория с редкими породами деревьев и ландшафтным дизайном. ЖК оснащен системой «умный дом». 

Комплекс находится в месте с хорошо развитой инфраструктурой. Станция метро «Кропоткинская» находится в 300 метрах от ЖК. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Строится
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Район Хамовники
Метро Кропоткинская
Адрес улица Остоженка, 9/14
Год завершения строительства 2018
Застройщик Идиль Иншаат Тиджарет Аноним Ширкети
Количество м/м 29
Парковка подземная

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка