Жилой дом Гороховский 12 (Гороховский переулок, 12)

Компания «БЭЛ Девелопмент» построила премиальный комплекс апартаментов «Гороховский, 12» в 2016 году в Гороховском переулке. Проект представляет собой здание на 70 апартаментов со свободными планировками, размерами от 54 до 128 кв. м и высокими потолками в 3,2 м. Конструкция позволяет объединить несколько юнитов. На первом этаже коммерческие помещения. 

В отделке фасадов использован натуральный камень, декоративные панели. В квартирах панорамное остекление, места общего пользования выполнены согласно дизайн-проекту. К услугам резидентов круглосуточная служба ресепшн, гостиничный сервис, охрана. В составе проекта есть подземная автостоянка на 53 машиноместа. Территория комплекса благоустроена. 

Поблизости от жилого комплекса находятся станции метро «Курская», «Комсомольская», «Бауманская», «Красные ворота». 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Район Басманный
Метро Курская
Адрес Гороховский переулок, 12
Год завершения строительства 2016
Застройщик БЭЛ Девелопмент
Количество квартир 60
Количество м/м 53
Этажность 7
Парковка подземная
Охрана есть

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка